Максим Кених, видеограф

Страница
1 2
из 2
Следующая

Юлия Ворвулева

Гость на свадьбе, Ставрополь

Всем добрый день! Хочу поделиться своей печальной историей, с которой связан Кених Максим. В сентябре 2014 г. у меня была свадьба, на которой видеооператором был Кених Максим. По договору видео фильм 1,5 часовой, клип 3-х минутный и черновые видео мы должны были получить в течение 30 дней после свадьбы. По факту мы получили все это только через год!!! Да еще и решили заказать у него фотоальбом свадебный. В феврале 2015 г. я внесла ему 100% оплату в размере 9000 руб. за выполнение его работы. Сегодня 21.06.2016 года, по сей день у нас нет фотоальбома, по причине того, что Кених М. его не сделал (т.е. не обработал фотографии, не отправил их в печать, нет обложки самого альбома и т.д.). С февраля 2015 г. этот человек кормил обещаниями, что выполнит свою работу. Потом начал говорить, что делать ничего не будет и вернет нам 9000 руб. Но так ничего и не делает. Хочу всех предупредить, что у нас в городе в сфере организаций праздников работает такой бессовестный непорядочный человек!!! не заказывайте его услуги!!! Не попадитесь на его уловки!!!

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Юлия Ворвулева, 21.06.2016, 17:38
По договору видео фильм 1,5 часовой, клип 3-х минутный и черновые видео мы должны были получить в течение 30 дней после свадьбы. По факту мы получили все это только через год!!!

Лучше бы сразу договорились на реальный срок и все было бы хорошо.

а еще и решили заказать у него фотоальбом свадебный.

Так вы "двуручника" нанимали? Так что Вы хотите тогда. Надо было Вам еще поручить ему шитье платья невесты и сервировку столов. За ту же плату. Вот сэкономили бы....

В феврале 2015 г. я внесла ему 100% оплату в размере 9000 руб. за выполнение его работы. Сегодня 21.06.2016 года, по сей день у нас нет фотоальбома

То есть через полгода после того как он просрочил основную работу Вы решили еще у него и побочный продукт заказать? Ну чтоб попадать так уж оптом… Вы судя по всему большие любители ходить по граблям....
А чего было бы проще — для фото нанять фотографа. С реальными сроками и реальной ценой...

Юлия Ворвулева

Владимир Теслинов, На тот момент когда заказывали у него альбом, видео было в процессе работы (он присылал черновые работы для обсуждения, т.е. мы согласовывали по нему некоторые моменты). Я даже предположить не могла, что это затянется на такой долгий срок.
А что касается альбома, то он показывал свои работы (а может и не свои), т.е. по ним можно было понять, что и в каком виде это будет.
Поверьте, если бы я знала, что этот человек окажется таким гов… м, и не выполнит свои обязательства, то мы бы изначально не стали бы с ним связываться!!!!!!!

Андрей Тыльчак

Фотограф, Ставрополь

Юлия Ворвулева, в нашем городе есть ведущий Максим Кених
Это одно и то же лицо?

Юлия Ворвулева

Андрей Тыльчак, Да. Это одно и тоже лицо. Он прям "мастер на все руки")))))

Андрей Тыльчак, Вчера на меня вышла еще одна его заказчица фото и видео съемки (у них свадьба была в апреле 2015г.), так ей тоже не все доделал он. Часть работы он отдал через 8 месяцев и то после того, как они начали пугать его судом.
Так еще и успел на свадьбе денег занять у гостей и до сих пор отдает.

Андрей Тыльчак

Фотограф, Ставрополь

Юлия Ворвулева, 23.06.2016, 11:41
Так еще и успел на свадьбе денег занять у гостей и до сих пор отдает.

Суметь занять деньги у гостей… Ничего себе.

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Какой молодец, удачно сходил на свадьбу:))) И денег занял и денег заработал и пообещал воздушные замки…

Василий Сердюков

Видеограф, Ставрополь

Дорогие молодожены, никогда не приглашайте на свадьбу фотографа и видеографа в одном лице… У вас не будет ни хорошего фильма, ни фотографий.

Поверьте, времени чтобы снять и то и то просто нет! Качественный репортаж требует времени и терпения, и невозможно разорваться))

Топикстартеру хочется пожелать наконец-таки получить то, о чем договаривались… и пусть продукт будет на хорошем уровне!

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Василий Сердюков, полностью согласна!!! Невозможно разорваться и сделать идеально и фото и видео… Это глупости...

Александр Новиков

Мы его заказывали как фотографа, мало того что на 4 часа опоздал, так ещё и пьяный приехал. Испортил всё настроение, в итоге фото даже после обработки отвратительные и получили мы их через год после угрозы судом. Он остался должен нам 10т.р. и больше от него никаких вестей, телефоны не отвечают. Может кто знает как его найти?

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Александр Новиков, Ребята, больше его никак не найти… Он должен половине города, уже наверное пар 15 его искали и без толку… Да и что можно требовать от безответственного человека, который был и видеографом и фотографом и ведущим и всем подряд...

Юлия Кожина

Жена, Ставрополь

Александр Новиков, Вы к нему домой ездили?

Александр Новиков

Ездили и похоже там давно никто не живёт. Дверь чуть ли не выломана

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Александр Новиков, ну те, кто пытался его разыскать узнали, что он живет вроде как в Краснодаре, и занимается там тоже фото или видео съемкой))) Можно конечно на Свадебных краснодарских сайтах его поискать)

Юлия Ворвулева

Александр Новиков, да, дверь видела. К нему похоже многие ломились морду ему набить. У Вас нет желания написать коллективное заявление на него?

Александр Новиков

Ну друг из фсб сказал что в крае его нет. Сейчас пробуют найти в других регионах

Юлия Ворвулева

Александр Новиков, дайте пожалуйста знать как найдете его

Александр Новиков

Хорошо

Sasha Lex

DJ, Ставрополь

Я тоже обманут этим человеком, это мошенничество. Давайте собираемся коллективно и напишем куда нужно!!!

ща ага

Невеста, Ставрополь

могу подсказать где найти этого человека

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: