Осторожно — мошенники!

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

Алексей Демидов, Ну Андрей Николаевич уже известная личность))
Даже, если назовётся не А.Н))

Анна Б

Ведущий, Воронеж

Было такое, звонил мне АН. ))) только я в этот момент ехала на банкет и вежливо пожелала удачи в поисках ведущего ))
А что касается озабоченных и извращенцев… это вообще отдельная история )))
Позвонила женщина и предложила провести юбилейный вечер в сауне в чем, простите, мать родила. ))))
Думаю не требуется, но все же поясню, что я вежливо отказалась )))

Ведущий, Сочи

Анна Б, 02.03.2016, 17:29
Позвонила женщина и предложила провести юбилейный вечер в сауне в чем, простите, мать родила. ))))

Какая прелесть)))Аня! Это еще цветочки)))В воронеж по нескольку раз в год приезжают свингеры, устраивают здесь черт-те что (хоть бы одним глазком...), так вот у них который год работает один и тот же коллектив, причем достаточно профессиональный, при чем все они (музыканты) примерные семьянины и семьянинки)))

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Елена Секирина, ДА-да!) Было такое и в 2014г. и в 2015г. Такое ощущение- что они забывают кому звонят! Неужели мы все на одно лицо! К, сожалению, моя знакомая ведущая, попала на 2 т.р. После просьбы с коньяком, последовала просьба — положить денег на номер телефона генералу!))) Вот и положила!

Алексей Демидов, Да! кстати два года подряд — звонит один и тот же молодой человек, который сначала пытается предложить работу сопровождающей в открытом наряде, а потом плавно переходит на интимные темы! Я первый раз, ради смеха, поболтала, так вот через год опять вспомнил! Может кому из ведущих женского пола звонил такой мистер (Ваня /Игорь). Говорит что работает и живёт в Москве и что в Воронеж приезжает по работе. Короче в уши льёт по полной программе!)

Ведущий, Сочи

Шоу группа «Драйв», 04.03.2016, 20:35
ДА-да!) Было такое и в 2014г. и в 2015г. Такое ощущение- что они забывают кому звонят!

Да они и не помнят))У них, скорее всего круглогодичные "гастроли" по РФ))

Анна Б

Ведущий, Воронеж

На злобу дня: и снова эти СМС-ки ))))
На ваш счет поступило 100 руб. А через полчасика, ой ошиблсь номером, положите сюда: 8-960-ХХХ-ХХ-ХХ Яна
Вот думаешь, у меня тариф на Теле2 очень черный, я кладу 200 руб. абонентку и не парюсь весь месяц, а на счете 5 руб. Я бы даже если захотела, не смогла бы перекинуть ей ))))))))
А вообще конечно такой голимый развод…

Алла Руснак

Фотограф, Воронеж

Шоу группа «Драйв», изначально стоило насторожиться таким просьбам. Если звонят такие "серьезные" люди, то как так может быть чтобы они что-то забыли или не предусмотрели :-) Очень странно) Жаль что, насколько я знаю, достаточно много людей повелись на эти разводы. Но, как говорится, негативный опыт тоже опыт.
Будьте аккуратнее и бдительнее и успехов вам :-)

Анна Б, 06.06.2016, 13:07
На злобу дня: и снова эти СМС-ки )))) На ваш счет поступило 100 руб. А через полчасика, ой ошиблсь номером, положите сюда: 8-960-ХХХ-ХХ-ХХ Яна Вот думаешь, у меня тариф на Теле2 очень черный, я кладу 200 руб
Развернуть
На злобу дня: и снова эти СМС-ки )))) На ваш счет поступило 100 руб. А через полчасика, ой ошиблсь номером, положите сюда: 8-960-ХХХ-ХХ-ХХ Яна Вот думаешь, у меня тариф на Теле2 очень черный, я кладу 200 руб. абонентку и не парюсь весь месяц, а на счете 5 руб. Я бы даже если захотела, не смогла бы перекинуть ей )))))))) А вообще конечно такой голимый развод…

Мне тоже приходило подобное :-) Только СМС с поступлением денег идет не от оператора, а с какого то левого номера :-)

Павел Дол, 01.02.2015, 14:55
Друзья, очень удивлен, что на такой развод, попалось такое колличество людей, на каждом, шагу подобного полно, то пожилым женщинам звонят, мол мама помоги, я тут в аварию или бог знает куда попал
Развернуть
Друзья, очень удивлен, что на такой развод, попалось такое колличество людей, на каждом, шагу подобного полно, то пожилым женщинам звонят, мол мама помоги, я тут в аварию или бог знает куда попал. СМС приходят разводящие на что фантазии хватает. Ну известно, надо быть бдительным. Жаль, конечно, что так....

Вот такие разводы про аварии и прочее меня всегда приводили в адское негодование. Это какими же нелюдями надо быть, чтобы вымогать деньги таким путем. У меня у знакомого так позвонили бабушке. Текст был примерно тот, что вы пишете. Типа попал в аварию, нужны деньги и т.д. Так вот бабушка его так переволновалась, что в больницу попала. Но слава богу все обошлось.
А у этих вымогателей вообще нет ничего святого. На каком только горе не пытаются нажиться. Это печально очень(

Ведущий, Сочи

Сейчас вообще в моде смски: "Ваша карта заблокирована, подробности по тел..."Сам такую получил — зашел в сбербанк онлайн — все в порядке, и успокоился, не стал выяснять ничего по предложенному номеру, который, кстати, не из нашего региона…

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Мне часто приходят смс-ки, типо, от покупателей с авито, перейдите по ссылке для обмена.

Дуэт Блеск

Ведущий, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, по Авито и мне приходят! и очень много! не разу не перешла… но очень любопытно-что там?)

Ведущий, Сочи

Дуэт Блеск, И нам))
Надо хоть раз перейти))

Наталья M

Ведущий, Пятигорск

Хочу рассказать историю… — звонят мне родители невесты о том что, я должна провести у их дочери свадьбу… не забыла ли я,
— якобы наш с ними разговор был за 2 месяца до свадьбы, я в недоумении… какая свадьба, о чем вы… указанный день свадьбы у меня занят, на что мне сказали, что якобы разговор был с родителями жениха, это они со мной договаривались, увы, объясняю, что и речи не было о проведении свадьбы. Они в шоке, и далее мне объясняют;
— вы говорят… по скайпу общались с мамой жениха (чего в помине не было) и еще, что Я требовала, чтобы они и перевели на мою банковскую карту денежные средства за проведение свадьбы, и что я номер карты им продиктовала (чего не было)..
Далее мне говорят: — вот мы хотели перевести вам денежные средства, но решили еще раз пообщаться назначить вам личную встречу и наличными отдать вам денежку....
Коллеги мои, Я в шоке, по скайпу ни с кем не общалась (у меня и скайпа то нет), номер карты никому никогда не даю, заранее денег не беру, только после окончания проведения мероприятия.
— Вот и представьте, у них до свадьбы два дня, ведущей нет, какая — то сволочь, дала им мой номер телефона, это хорошо, что молодожены сообразили и не стали переводить денежки на банковскую карту..
-Это же кошмар..

Руслан Суханов

Ведущий, Липецк

Я в прошлом году так чуть не попался, но не перевел ни чего на телефоны. Остановился на этапе когда купил вискарь с конфетами, когда он попросил деньги перевести я уже понял в чем фишка и послал сразу на 3 буквы. А вискарик потом на НГ разошелся)
Так он мне еще через неделю второй раз звонил, видимо ошибся, я его опять послал)

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Мне тоже звонили. Будьте осторожны, коллеги!)

Наталья Стрижанова

Ведущий, Воронеж

Шоу группа «Драйв», Весело.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: